Гв.Широнинцев 33, Харьков, Украина
+380 (67) 152-13-35
+380 (50) 982-96-95
beri-dari - всегда свежие идеи
вверхвниз
-10%18 дней
Подсак складной телескопический(прорезиненный капрон) 67*70*250 см
- В наличии
- Код: прорезиненый телескоп 70
909 ₴
818,10 ₴
+380 (67) 152-13-35
Андрій
- +380 (50) 982-96-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Подсак складной телескопический(капрон нить) 67*70*250 см
- Складной телескопический треугольный
- Ячейка 7 мм
- Сетка изготовлена из кордовой нити
- Голова 67 * 70 см
- Длина в сборе 85 см
- Длина рабочая 250 см
- Ручка и дуги из алюминиевого профиля
- глубина мотни 60 см
Для постоянных покупателей действует гибкая система скидок!!
Остальной товар вы можете посмотреть Здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 3 |
| Форма головы | Треугольная |
| Размер ячейки | 7 мм |
| Длина в разложенном виде | 250 см |
| Длина в сложенном виде | 85 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | подсак |
Информация для заказа
- Цена: 818,10 ₴









