УкраинаХарьковская областьХарьковГв.Широнинцев 33
+380986139532
+38(098)613-95-32
+38(050)982-96-95
beri-dari - всегда свежие идеи
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или физического лица-предпринимателя.
вверхвниз

Нож балисонг "Радужный" B6
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1045 T2
271 грн.
Показать оптовые цены+38(098)613-95-32
- +38(050)982-96-95
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Балисонг – это складной нож, у которого при складывании, клинок полностью скрывается в рукояти.
Конструкционная особенность рукояти ножа 1045-T2:
• рукоять ножа образованна двумя продольными половинками с П-образным сечением;
• обе части рукояти соединены с хвостовиком клинка шарниром.
Когда мы открываем нож, то обе половинки его рукояти оборачиваются на 180 градусов в направлениях, которые противоположны относительно клинка. При этом клинок обнажается, обе части сходятся, и рукоять образуется снова.
Рукоять – скелетного типа, что значительно облегчает вес балисонга и придает ему футуристичный вид.
Клинок ножа изготовлен из стали марки 440C, которая обеспечивает клинку балисонга сопротивляемость коррозии и легкость обработки. Совокупность этих качеств обеспечивает ножу 1045-T2 длительное сохранение свойств режущей кромки, да и насчет влаги и грязи можно особо не переживать.
Анодирование поверхностей ножа имитирует цвета побежалости стали, которые возникают при окислении, в результате термической обработки металлов. Обработка при помощи анодирования придает ножу яркий, необычный вид и обеспечивает дополнительную защиту от коррозии и ржавчины.
Лезвие ножа – 87 миллиметров, общая же длина балисонга равна 192 миллиметрам. Данная модель не относится к категории холодного оружия и не входит в перечень предметов запрещенных к продаже и ношению по всей территории Украины.
В комплекте к ножу идет клипса, которую владелец по желанию может установить сам.
Общая длина, мм: 192
Длина рукояти, мм: 105
Длина лезвия, мм: 87
Толщина лезвия, мм: 2.8
Покрытие лезвия: Anodized
Материал лезвия: 440 C
Твёрдость стали: 57-58 HRC
Материал рукояти: металл
Вес, г: 110
Так же вашему вниманию ниже предоставлены топ 10 Бабочек , перейдите на ссылку нажатием на картинку :
Характеристики
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Китай |
Тип | нож бабочка |
Информация для заказа
- Цена: 271 грн.