Гв.Широнинцев 33, Харьков, Украина
+380 (50) 982-96-95
beri-dari - всегда свежие идеи
вверхвниз
Топ продаж
-16%
-16%21 день
Описание товара
Нож разведчик, нож тактический сирейтор
Нож оснащен довольно крупным и мощным клинком типа Drop Point c понижением линии обуха. Остриё лезвия находится на оси приложения силы при уколе, такой клинок одинаково хорошо режет и колет. Клинок имеет фальшлезви на обухе, которое образованно спусками без заточки. Фальшлезвие помогает клинку при уколе входить в разрезаемый материал. Толщина клинка в 5 мм, центральные долы, предназначенные для увеличения прочности клинка – все это говорит о том, что при проектировании ножа учитывались будущие нелегкие условия эксплуатации. Феноменальная прочность ножа обеспечивается тем, что лезвие и хвостовик выполнены из единой полосы стали.
| Общая длина | 280 мм |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Длина лезвия | 160 мм |
| Толщина лезвия | 4,9 мм |
| Покрытие лезвия: | Black Stonewashed |
| Материал лезвия: | 440 C |
| Твёрдость стали: | 58-59 HRC |
| Вес ножа: | 274 грамм |
| Материал рукояти: | Резина |
| Материал чехла: | Ткань |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал рукоятки | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лезвия | сталь 440 с |
Информация для заказа
- Цена: 996,24 ₴


